Хабаровск православный → Дальний Восток → Более 3000 подарков приготовили работники социального отдела Якутской епархии

Более 3000 подарков приготовили работники социального отдела Якутской епархии

26.04.2012

Более трех тысяч пасхальных подарков приготовили сотрудники социального отдела Якутской и Ленской епархии в столице республики в дни Светлой седмицы с 15 по 23 апреля, сообщает сайт епархии. 

Священники и воспитанники воскресных школ посетили социальные учреждения города Якутска, поздравили детей и стариков со светлым праздником Пасхи и вручили пасхальные подарки.

Среди адресатов пасхальных поздравлений: детский дом "Берегиня", Коррекционная школа-интернат N2, реабилитационный центр для детей и семьи, детское отделение республиканского медицинского центра, дом-интернат для престарелых и инвалидов п. Капитоновка, реабилитационный центр для женщин Наркологического диспансера, больницы п. Кангалассы и п. Жатай, республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов, городской дом-интернат для престарелых, детская туберкулезная больница, многодетные и малоимущие семьи, погорельцы и др.


Якутская и Ленская епархия