Хабаровск православный Журнал Десять тысяч книг Святейшего Патриарха будет роздано на Пасху в Хабаровской епархии

Десять тысяч книг Святейшего Патриарха будет роздано на Пасху в Хабаровской епархии

Информационный отдел Хабаровской епархии

03.04.2015

11 и 12 апреля 2015 года на территории православных храмов Хабаровской епархии пройдет благотворительная просветительская акция «Пасхальная весть». Пришедшие в эти праздничные дни в храмы бесплатно получат из рук добровольцев книгу Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Десять тысяч экземпляров «Пасхальной вести» будут розданы жителям края.

Текст Евангелия, даже снабженный комментариями, далеко не всегда понятен современному невоцерковленному человеку, поэтому появилось издание, в котором, наряду с пересказом на доступном языке главных евангельских событий, присутствует их глубокое духовное осмысление, понятное рядовому невоцерковленному человеку.

Книга Патриарха Кирилла «Пасхальная весть»  выросла из цикла бесед, с которыми автор выступал с 1994 по 1996 года в телевизионной программе «Слово пастыря». Эта программа на протяжении двух десятилетий остается одной из наиболее востребованных самой широкой аудиторией.

 



Приходы, Анонсы, Новости



Екатерина пишет 12.04.2015
[Христос воскресе!
Я сегодня была в двух Хабаровских храмах и не видела, чтобы раздавали книгу "Пасхальная весть".Жаль.
Ответить

свящ.Роман Никитин пишет 12.04.2015
Воистину Воскресе! К нашему удивлению книги разошлись в первый день распространения. Только за субботу у стен Спасо-Преображенского собора роздано боле 700 экземпляров. У меня в запасе осталось несколько экземпляров, могу поделиться))
Ответить