Хабаровск православный Журнал Епархиальный фотограф принял участие в работе форума «Амур»

Епархиальный фотограф принял участие в работе форума «Амур»

Информационный отдел Хабаровской епархии

18.06.2019

Сотрудник Информационного отдела Хабаровской епархии Алексей Скуридин принял участие в работе молодежного форума «Амур», проходившего на базе многофункционального центра активной молодёжи (Дома отдыха «Шарголь») в Комсомольском районе Хабаровского края.

Первая смена «Культурный максимум», приуроченная к году театра в России, объединила творческую молодёжь не только из Хабаровского края, но и со всей России.

- Благодаря тому, что до начала форума был проведен конкурс на лучшие арт-объекты, у нас не было долгих раздумий на чем можно потренировать свое фотомастерство: все фотографы разошлись каждый по своей локации и началась работа, - рассказал Алексей.

Площадок работы форума было много, проводилось немало различных мастер-классов и спортивных мероприятий.  Каждый день спикеры и модераторы творческой первой смены проводили лекции и тренинги, общались с ребятами, устраивали мозговой штурм.

- Фотограф – человек, который постоянно учится, а потому форум стал для меня той площадкой, где можно было приобрести ценные знания, применимые в моей работе.

 



Новости, Отделы