Хабаровск православный Журнал Гуманитарный склад продолжает сбор вещей для детей из малоимущих семей

Гуманитарный склад продолжает сбор вещей для детей из малоимущих семей

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии

12.08.2022

Гуманитарный склад продолжает проводить благотворительную акцию "Помоги собраться в школу". За помощью люди обращаются ежедневно. Ведь новый учебный год начнется уже совсем скоро.

Социальный отдел Хабаровской епархии помогает малоимущим семьям, большинство из них многодетные или неполные. Самостоятельно для них полностью собрать ребенка к школе непросто — нужна ваша помощь.

Желающие помочь могут приносить на гуманитарный склад соцотдела все, что может понадобиться детям для учебы: школьную форму, осеннюю и зимнюю обувь, кроссовки, спортивную одежду, чулочно-носочную продукцию, нижнее белье, рюкзаки, канцтовары, другие школьные принадлежности. Принимаются не только новые вещам, но и бывшим в употреблении. Главное, чтобы они были в хорошем состоянии.

Особо необходимы цветная бумага, альбомы для рисования, краски, фломастеры, рюкзаки, цветной картон и прочие канцелярские принадлежности.

Поддержать акцию может каждый. Для этого нужно перевести посильное пожертвование через «Сбербанк-онлайн» на счет социального отдела Хабаровской епархии – получатель «Милосердие-ДВ». Назначение платежа: «Пожертвование на канцелярские принадлежности, без НДС». Подробнее здесь.

Пожертвование можно перевести и с сайта Милосердие-ДВ. Ссылка здесь.

Гуманитарный склад расположен по адресу: г. Хабаровск ул. Воронежская 49/А. Подробнее по телефону (4212) 24-30-61. Время работы склада: понедельник-пятница 9:00-17:00, воскресенье 9:00-15:00, суббота выходной.

Будем рады сотрудничеству с предприятиями и организациями, готовыми оказать помощь в реализации акции «Помоги собраться в школу». Первое сентября уже скоро, помочь важно сейчас.


Милосердие, Отделы, Новости