Хабаровск православный Журнал Кандидат психологических наук из Москвы прочтет курс лекций о профилактике вредных привычек среди подростков и молодежи

Кандидат психологических наук из Москвы прочтет курс лекций о профилактике вредных привычек среди подростков и молодежи

Хабаровская духовная семинария.

20.03.2013

В Хабаровской духовной семинарии состоятся лекции доцента, кандидата психологических наук, медицинского психолога «Московского научно-практического центра наркологии» Киселёвой Александры Валерьяновны.

На лекциях будут рассмотрены новые подходы в вопросах профилактики курения, алкоголизма, наркомании среди подростков и молодежи,  представлен опыт взаимодействия «Московского научно-практического центра наркологии» с учреждениями системы профилактики Москвы.

25 марта 2013 г. с 10.00 до 13.00 состоится лекция «Профилактика аддиктивного поведения у подростков» для социальных педагогов и психологов библиотек Хабаровска.

27 марта 2013 г. с 10.00 до 13.00. -  лекция «Профилактика аддиктивного поведения у школьников. Из опыта работы системы профилактики Москвы» для заместителей директоров по воспитательной работе, социальных педагогов, педагогов-психологов образовательных учреждений Хабаровска и Хабаровского муниципального района.

28 марта 2013 г. с 19.00. до 20.30 - лекторий для родителей «Роль семьи в профилактике аддиктивного поведения у школьников».

Приглашаем всех заинтересованных в воспитании физически и духовно здорового подрастающего поколения.


Новости, Семинария, Образование, Воспитание детей



Крисс пишет 20.03.2013
Как удивительно тесен мир :) Александра Валерьяновна когда-то преподавала мне курс психологии в МГУДТ ^_^
Ответить