Хабаровск православный Журнал Летняя площадка в храме Александра Невского

Летняя площадка в храме Александра Невского

Приход святого благоверного князя Александра Невского г. Хабаровска

23.06.2015

Каникулы в самом разгаре. Кто-то из ребят поехал к бабушке и дедушке, кто-то в летний лагерь, кто-то остался дома, а кто-то пришел в храм на площадку воскресной школы, которая стала уже традиционной.

И если  в течение учебного года ребята учатся в воскресной школе один день в неделю и времени хватает только на уроки и подготовку к праздникам, то летом площадка дает широкие возможности для организации игр, развлечений, поездок, занятий интересными делами.

Можно выставку рисунков устроить, попеть песенки, поучить веселый английский, побегать с мячом, поиграть в игры, поехать в зоосад. И конечно, попить всем вместе чай. Традиционные чаепития, проводимые в своей любимой школе, становятся по-настоящему семейными. Приятно посидеть за чашкой чая и послушать интересные рассказы о святых.

Все учатся дружить, любить и радовать друг друга. Ведь во взрослой жизни, которая приходит незаметно и быстро, эта «наука», будет совсем не лишней.

Вы уже захотели присоединиться к нам? Впереди учебный год и в сентябре воскресная школа будет ждать всех желающих. Приходите и мы обязательно подружимся. И уже следующим летом вы с удовольствием будете рассказывать своим знакомым о чудесном времени летней площадки.

Телефон для записи в воскресную школу

+7 914 414 25 99 Екатерина Владимировна


Новости, Приходы