Хабаровск православный Журнал Митрополит Артемий поздравил губернатора Хабаровского края с 50-летием

Митрополит Артемий поздравил губернатора Хабаровского края с 50-летием

Информационный отдел Хабаровской епархии

12.02.2020

12 февраля 2020 года митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий поздравил губернатора Хабаровского края с 50-летием.

Владыка Артемий преподнес главе региона в дар приветственный адрес от Святейшего Патриарха и икону святого преподобного Сергия Радонежского, пожелав ему здоровья, неослабной энергии и дальнейших успехов во всех делах и начинаниях.

Губернатору Хабаровского края С.И. Фургалу

Уважаемый Сергей Иванович!

Сердечно поздравляю Вас с 50-летием со дня рождения.

Вы возглавляете один из стратегических регионов России. Полагаю, что, используя свои компетенции и опыт, Вы сможете реализовывать различные проекты, содействующие всестороннему развитию Хабаровского края.

Выражаю надежду на продолжение церковно-государственного соработничества во вверенном Вашим заботам регионе, которое, убежден, будет и впредь способствовать утверждению в жизни людей высоких идеалов мира, милосердия, добра и справедливости.

Желаю Вам крепкого здравия, помощи Божией и успехов в дальнейших трудах.

С уважением

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

Губернатору Хабаровского края

ФУРГАЛУ Сергею Ивановичу

 

Уважаемый Сергей Иванович!

От лица клира и мирян Приамурской митрополии и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 50-летием со дня Вашего рождения!

Многие годы, служа Отечеству, Вы являете пример патриотизма и верности своему призванию, ответственности и искреннего попечения о людях.

Особую признательность хотел бы выразить Вам за неизменное внимание к нуждам Хабаровской епархии. Мы высоко ценим наше сотрудничество и полагаем необходимым и далее следовать по этому пути, исполненном надежды на благословенные результаты наших совместных трудов.

В день Вашего рождения желаю Вам доброго здоровья, неослабной энергии и дальнейших успехов во всех делах и начинаниях, а Вашим близким мира и долгоденствия. Всещедрый Господь да укрепит Ваши духовные и телесные силы и умножит дни и лета Вашей жизни!

Радость Христова пусть всегда наполняет Вашу жизнь, укрепляя Вас в многогранных и плодотворных трудах на благо Хабаровского края.

Многая и благая лета!

С искренним уважением,

Митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий

 



Новости, Митрополит