Хабаровск православный Журнал Многодетная семья прихожан удостоена почетным знаком мэра

Многодетная семья прихожан удостоена почетным знаком мэра

Сектор поддержки семьи, материнства и детстваа

31.05.2015

В Хабаровске прошла церемония награждения почетным знаком мэра города «За заслуги в семейном воспитании». В этом году почетный знак и денежная премия в размере 50 тысяч рублей были вручены пяти семьям.

В числе награжденных семья из клуба многодетных семей «Ландыши», действующем при Градо-Хабаровском соборе Успения Божией Матери, Сидоровых, в которой воспитывается пятеро детей.

Во время церемонии вручения почетного знака заместитель мэра города по социальным вопросам Светлана Шевченко поздравила лауреатов с Днём семьи.

— Семья – это, наверное, самое главное в жизни. Ни один народ не сможет выжить, если у этого народа не будут крепкие сильные семьи. Самое большое несчастье у человека – когда он одинок. Давайте будем стремиться делать так, чтобы у нас были крепкие семьи. Здоровья вам и благополучия, — сказала Светлана Шевченко.

Почетный знак мэра города «За заслуги в семейном воспитании» в Хабаровске вручают с 2007 года. Его удостаиваются лучшие семьи, достойно воспитывающие детей, укрепляющие семейные традиции и вносящие социально значимый вклад в развитие города.




Семья, Новости