Хабаровск православный Журнал О духовных и телесных аспектах табачной зависимости расскажут у храма на Серафимовой горке

О духовных и телесных аспектах табачной зависимости расскажут у храма на Серафимовой горке

По материалам блога храма преподобного Серафима Саровского

09.09.2016

10 сентября 2016 года в парке «Северный» пройдет очередная встреча-акция энтузиастов здорового образа жизни - «Шаги здоровья», организатором которой является управление здравоохранения администрации города Хабаровска и православный приход храма святого преподобного Серафима Саровского. Сбор участников в 12.00 часов у часовни святого преподобного Серафима Саровского.

В программе встречи:

12.00 - 12.20  - зарядка,

12.20 - 13.00 - прогулка с врачами по парку, обсуждение во время прогулки правил сдачи донорской крови и вопросов профилактики табакокурения. 13.00-

14.00 - встреча в храме на Серафимовой горке со священнослужителями и православными врачами, беседа о духовных аспектах табачной зависимости.

Это уже не первая акция в рамках проекта «Шаги здоровья»: в марте участники духовно-медицинских лекций обсуждали вопросы здоровья полости рта и беседовали на тему страстности и святости улыбки, а в июле беседа, посвященная Всемирному дню памяти жертв СПИДа, закончилась рассуждениями о духовном иммунитете.



Приходы, Новости, Анонсы