Хабаровск православный Журнал О традициях и новшествах празднования Пасхи в Хабаровске расскажут представителям СМИ

О традициях и новшествах празднования Пасхи в Хабаровске расскажут представителям СМИ

Информационный отдел Хабаровской епархии

13.04.2014

17 апреля 2014 года в 15.00 в читальном зале Хабаровской духовной семинарии состоится брифинг для представителей средств массовой информации на тему "Пасха в Хабаровске".

Представители Информационного и Молодежного отделов Хабаровской епархии ответят на вопросы журналистов, связанные с подготовкой и проведением праздника Пасхи в краевом центре, а также представят совершенно новые для Хабаровска проекты, впервые реализуемые епархией в этом году специально ко Светлому Христову Воскресению.

По статистике, порядка 86% наших соотечественников отмечают праздник Пасхи. Как преобразится наш город в этом году? Какие события ждут жителей и гостей Хабаровска?  Концерты, мастер-классы, акции, благоукрашение города, график движения городского транспорта, а также расписание служб и времени освящения куличей, посещение храмовых колоколен и график передвижения мобильной звонницы во время Светлой седмицы – далеко не полный список тех вопросов, о которых расскажут сотрудники епархиальных отделов. Приглашаем представителей СМИ краевого центра для участия в брифинге.

 



Новости, Анонсы, СМИ и Интернет