Хабаровск православный Журнал "Образ и подобие": Контрпропаганда - Есть ли духовная жизнь в Охотоморье? - Какая она, православная журналистика?

"Образ и подобие": Контрпропаганда - Есть ли духовная жизнь в Охотоморье? - Какая она, православная журналистика?

Епархиальная газета "Образ и подобие"

29.06.2013

Вышел в свет июньский номер епархиальной газеты "Образ и подобие". Издание начинает разговор с читателем с информации о прошедшем круглом столе в Хабаровской семинарии при участии ряда общественых организаций края, посвященном теме сохранения нравственных устоев общества. Главным материалом номера является интервью настоятеля храма Преображения Господня в г. Охотске, иеромонаха Викентия (Романюка). Издание знакомит читателей с последними событиями из жизни епархии, а также предлагает авторский комментарий на недавние законодательные иницитивы и некоторые общественные явления касающиеся жизни верующих.

Номер вышел 5-тысячным тиражом и распространяется бесплатно на приходах Хабаровской епархии. Вниманию читателей: если вы живёте в населенном пункте (на территории Хабаровской епархии), где пока ещё нет своего храма или православной общины, но желаете получать новые номера газеты по почте и самостоятельно распространять среди своих верующих знакомых, пишите нам на адрес pravostok-info@yandex.ru

Скачать номер в формате ПДФ


"Образ и подобие"



Ксандр пишет 01.07.2013
В целом номер неплохой...Вот только статья "Есть ли такая профессия?" на мой взгляд написана абсолютно безграмотно. И сейчас не буду аргументировать, почему, скажу одно, прав был генерал-губернатор Сибири времен Анны Иоанновны, сказавший "Бабы городами не правят!" Автору хочется доить коров - пусть доит, зачем полезла в управленцы? Много всякого негатива можно сказать о любой профессии, особенно о священнике. Так что не надо "переводить стрелки", а именно так это и выглядит. Не пускайте больше такие статьи в номер, а то в целом о газете складывается плохое впечатление. Ведь одно из правил менеджмента гласит: "О системе в целом судят по самому слабому ее звену"
Ответить