Хабаровск православный Журнал Семью прихожан Свято-Иннокентьевского храма поздравили с рождением девятого ребенка

Семью прихожан Свято-Иннокентьевского храма поздравили с рождением девятого ребенка

Марина Шабалова. Информационный отдел Хабаровской епархии.

06.04.2012

-Девятый ребенок? Как это? Так же не бывает?

Такие разговоры ходили в очереди между родственниками рожениц, пока мы дожидались, в роддоме №1, выписки Екатерины Кудряшовой. В семье Екатерины и Андрея, прихожан Свято-Иннокентьевского храма г. Хабаровска, где воспитываются семь мальчишек и одна дочка, появилась малышка Машенька. Счастливые родители не понимают странных для них вопросов журналистов, как, например: «расскажите, что вы чувствуете?». Скромный папа Андрей говорит, что на душе такие же радость и волнение, как и при появлении первого ребенка.

Сотрудники Сектора поддержки материнства и детства Отдела Церковной благотворительности и социального служения Хабаровской епархии Дегтярева В.И. и священник Николай Ворожбит , а так же председатели общественных организаций города поздравили семью Кудряшовых с пополнением и подарили памятные подарки, пожелав всего самого наилучшего. Председатель Всероссийского детского фонда Суркова Елена Валентиновна вручила счастливой семье большой плазменный телевизор. Искренние поздравления и желание помогать и в дальнейшем выразили председатель Городского союза женщин Коровина Альбина Михайловна и член рабочей группы общественной палаты РФ Суслова Наталья Романовна.


Смотрите фоторепортаж


Новости, Хабаровская епархия, Общество, Семья



Наталья пишет 08.04.2012
Храни Господь эту семью! Может всем миром поможем им с квартирой. Что думают об этом наши городские чиновники. Призывающие улучшать демографиюорода и края?!
Ответить

Юлия пишет 09.04.2012
Поздравляю от души семью Кудряшевых! Наталь, Вот и именно! лучше бы квартиру дали.. а то памятные подарки, телевизоры....
Ответить