Хабаровск православный Журнал Отдел по работе с молодежью Хабаровской епархии проводит квест-игру «Татьянин день»

Отдел по работе с молодежью Хабаровской епархии проводит квест-игру «Татьянин день»

Отдел по работе с молодежью хабаровской епархии.

26.01.2012

29 января 2012 года на территории храмового комплекса преподобного Серафима Саровского пройдет ежегодное мероприятие Отдела по работе с молодежью: Квест-игра «Татьянин день».

Квест-игра - это один из основных жанров игр, требующих от игрока решения умственных задач для продвижения по сюжету. Игра «Татьянин день» посвящена празднованию Дня российского студенчества и проводится для студентов вузов, ссузов, а также активистов молодежных организаций.

Это игра, состоящая из маршрутных станций, на которых выполняются различные задания, за выполнение которых команда-участник получает баллы. Станции посвящены житию святой Татьяны, основам русской культуры, традициям Русской Православной Церкви, памятным датам в истории России.

Мероприятие начнется в 14:00 с молебна мученице Татьяне в храме преподобного Серафима Саровского, затем все участники переместятся на основную площадку проведения игры. После подведения итогов будет проведено награждение победителей, и состоится общая трапеза со всеми ее участниками.


Новости