Хабаровск православный Журнал Пасхальный концерт «Ради любви» состоится в Хабаровской краевой филармонии

Пасхальный концерт «Ради любви» состоится в Хабаровской краевой филармонии

Информационный отдел Хабаровской епархии

26.04.2022

В светлые дни Святой Пасхи в концертном зале Хабаровской краевой филармонии состоится авторский концерт «Ради любви» Лилии Евсеевой (г. Санкт-Петербург).

Лилия Евсеева - дипломант Международного конкурса православно-патриотической авторской песни им. Александра Невского. Певица дает концерты, в том числе благотворительные, в разных городах России и за границей: на профессиональных сценических площадках, а также в местах лишения свободы, воинских частях, реабилитационных центрах.

Труды и творчество отмечены многочисленными грамотами, благодарственными письмами церковных и общественных организаций, патриаршей юбилейной медалью «100-летию восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви», орденом Пресвятой Богородицы «Луганская» за духовную поддержку военных и мирных жителей в зоне военных действий на Донбассе, общественной медалью «за активную гражданскую позицию и патриотизм».

Творческий репертуар состоит из произведений духовного, лирического и патриотического содержания. Песни Лилии Евсеевой находят не только кратковременный эмоциональный отклик в душах, но поддерживают, помогают, дают силы для нравственного роста. Красивый вокал не оставляет зрителей равнодушными.

По благословению митрополита Хабаровского и Приамурского Артемия концерт Лилии Евсеевой состоится в Хабаровской краевой филармонии  (ул. Шевченко,7) 18 мая в 18:30.

Билеты в православных храмах Хабаровска и в кассах филармонии.

Справки по тел. 8 909 858 07 34



Новости, Отделы, Культура, Анонсы