Хабаровск православный Журнал Поделиться фото-находками о Православии в крае можно в епархиальном конкурсе для фотографов

Поделиться фото-находками о Православии в крае можно в епархиальном конкурсе для фотографов

Информационный отдел Хабаровской епархии

22.06.2020

Фотография – это запечатлённый момент жизни. Фотохудожник отражает свой взгляд на мир с помощью разных инструментов – света, ракурса, умения правильно выбрать момент съемки, хотя в некоторых случаях «случайные» кадры тоже имеют свое обаяние. Образный мир фотоснимков, созданный благодаря вдохновению автора, отличается уникальностью, индивидуальностью.

Мы призываем профессиональных фотографов и фотографов-любителей поделиться своими фото-находками и принять участие в конкурсе - «Православие в объективе фотокамер».

К участию принимаются фотографии (не более двух) как заранее созданные, так и созданные специально для конкурса. Фотоработы должны отражать православную жизнь Хабаровского края.

Фотоконкурс будет оцениваться путем открытого голосования в сети Интернет. В конкурсе «Православие в объективе фотокамер» будет определено 1, 2 и 3 место + спецприз по решению организаторов.

Положение конкурса.

Анкета участника.

Конкурс проводится при поддержке грантового конкурса "Православная инициатива 2019-2020".


Новости, СМИ и Интернет, Конкурс, В начале было слово, Гранты