Хабаровск православный Журнал Полномочный представитель президента РФ в ДФО Виктор Ишаев выразил соболезнование священнослужителям и мирянам Якутской епархии

Полномочный представитель президента РФ в ДФО Виктор Ишаев выразил соболезнование священнослужителям и мирянам Якутской епархии

11.05.2010

ХАБАРОВСК. Полномочный представитель президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев выразил соболезнование священнослужителям и мирянам Якутской епархии в связи с безвременной кончиной Епископа Якутского и Ленского Зосимы.

В нем в частности говорится: «Выражаю глубокое соболезнование в связи с безвременной кончиной Епископа Якутского и Ленского Зосимы.

Его жизнь была наполнена благими делами, истинным христианским подвижничеством, благородным и самоотверженным трудом на благо Церкви и России.

Его архиерейское служение во имя веры, надежды и любви навсегда останется в наших сердцах. Вечная память ему», сообщает Аппарат полномочного представителя президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.

 

«Православие на Дальнем Востоке»


Новости