Хабаровск православный Журнал Поздравление митрополита Хабаровского и Приамурского Владимира С.И. Фургалу с избранием на пост губернатора Хабаровского края

Поздравление митрополита Хабаровского и Приамурского Владимира С.И. Фургалу с избранием на пост губернатора Хабаровского края

Информационный отдел Хабаровской епархии.

26.09.2018

Митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир поздравил С.И. Фургала с избранием на пост губернатора Хабаровского края.

Губернатору Хабаровского края С.И. Фургалу

Уважаемый Сергей Иванович!

Примите сердечные поздравления с избранием на пост Губернатора Хабаровского края!

Высокое доверие жителей региона налагает на Вас особую ответственность за будущее Хабаровского края. Убежден, что Вы приложите все усилия, чтобы наш дальневосточный край поступательно развивался, а качество жизни населения неизменно улучшалось.

Ваш управленческий и политический опыт, неравнодушие к судьбе региона и его жителей, активная жизненная позиция свидетельствуют о готовности решать многочисленные и непростые задачи, стоящие перед руководством края.

Надеюсь, церковно-государственное взаимодействие на хабаровской земле также будет способствовать духовно-нравственному развитию жителей края и утверждению традиционных нравственных ценностей.

Желаю Вам доброго здоровья, крепости сил и благодатной помощи Божией в Ваших трудах на посту Губернатора Хабаровского края! 


С уважением,

+ Владимир, митрополит Хабаровский и Приамурский



Новости, Митрополит