Хабаровск православный Журнал Правящий архиерей посетил торжества в честь 80-летнего юбилея Госавтоинспекции

Правящий архиерей посетил торжества в честь 80-летнего юбилея Госавтоинспекции

Информационный отдел Хабаровской епархии. Фото: Андрей Якимчук

05.07.2016

4 июля 2016 года митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир посетил праздничное мероприятие, посвященное 80-летию создания Государственной автоинспекции безопасности дорожного движения.

Также в качестве почетных гостей на юбилейном торжестве, которое проходило в Доме культуры «Арсеналец», присутствовали заместитель председателя Правительства Хабаровского края по вопросам безопасности Иван Ильц, заместитель мэра города по промышленности, транспорту, связи и работе с правоохранительными органами Сергей Афанасьев, председатель Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Луговской, члены Правительства Хабаровского края, руководители правоохранительных органов, ветераны МВД России и служащие госавтоинспекции.

Перед началом концерта правящему архиерею показали само здание «Арсенальца», которое считается лучшим культурно-спортивным комплексом комплексом подобного типа на Дальнем Востоке. В Концертном зале проводятся конференции, семинары, церемонии награждения, выступления артистов. По последнему слову техники был установлен LED-экран, где транслируются различные видеосюжеты, презентации.  Спортивная часть предназначена для подготовки боксеров. Для жителей города в спортивном комплексе открыты двери тренажерного и фитнес-зала. Также есть площадка для  проведения игр в футбол, мини-футбол  и хоккей с мячом. Почетное место отведено Музею бокса г. Хабаровска.

В ходе торжественного вечера концертные номера перемежались с награждением особо отличившихся сотрудников, заботящихся о безопасности на хабаровских дорогах.








Смотрите фоторепортаж


Новости, Митрополит