Хабаровск православный Журнал Приходской клуб приглашает на экскурсию в Русский центр ТОГУ

Приходской клуб приглашает на экскурсию в Русский центр ТОГУ

Блог Христорождественского собора

14.04.2016

22 апреля 2016 года православный клуб, действующий при Христорождественском соборе г. Хабаровска, приглашает всех желающих на экскурсию в Русский центр Педагогического института ТОГУ.

Православный приходской клуб действует в здании воскресной школы с сентября 2015 года и представляет собой духовно-просветительский лекторий, на котором священник рассказывает прихожанам и гостями прихода о духовной жизни и православном вероучении. Здесь также можно получить ответы на волнующие вопросы, поделиться впечатлениями, обсудить совместные паломнические поездки и экскурсии. Одним из таких совместных походов и станет поход в Русский центр, где прихожан познакомит с экспозицией и расскажет о русском искусстве Наталья Михеева, руководитель «Русской деревни» села Бычиха.

Всех желающих ждут по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 68. Без возрастных ограничений. Экскурсия бесплатная. Сбор 22 апреля (пятница) в 18-20 у главного входа. Тел. для справок 8(962) 587-01-32. Координатор проекта Алевтина Добровольская.


Новости, Приходы, Анонсы