Хабаровск православный Журнал Презентация нового альбома православного музыкального дуэта Григория Зосимова и Анны Хрустовой состоялась в Хабаровской семинарии

Презентация нового альбома православного музыкального дуэта Григория Зосимова и Анны Хрустовой состоялась в Хабаровской семинарии

Информационный отдел Хабаровской епархии. Фото: Алексей Скуридин

26.12.2018

23 декабря 2018 год в  актовом зале Хабаровской духовной семинарии состоялся концерт-презентация альбома «Над водной гладью» автора-исполнителя духовных песен, гитариста Григория Зосимова и вокалистки Анны Хрустовой.

В ходе концерта творческий дуэт исполнил как новые композиции, вошедшие в альбом, так и уже успевшие полюбиться зрителям песни.

Несколько композиций нового альбомы записаны при сопровождении музыкантов Дальневосточного симфонического оркестра.

— Полтора часа в актовом зале Хабаровской семинарии царила атмосфера радости и душевного подъема. И причиной тому стала  — русская песня. Дуэт Анны Хрустовой и Григория Зосимова  уникален. Прекрасное музыкальное образование, многолетний опыт работы в Архиерейском хоре, педагогической деятельности в Хабаровской семинарии, глубокое проникновение в духовную суть национальной культуры,  возводят ребят на особую ступень. Отзывчивость и высокая работоспособность позволяют музыкантам активно участвовать в культурной жизни епархии, города, края. Духовную радость принес этот концерт, ставший праздником русской культуры, которая всегда учила великодушию, стойкости и любви, — комментирует руководитель отдела культуры Хабаровской епархии Юлия Алексеева.



Смотрите фоторепортаж


Новости, Хабаровская семинария, Культура