Хабаровск православный Журнал С новосельем подопечных Марфо-Мариинской богадельни поздравили учащиеся воскресной школы Елизаветинского храма

С новосельем подопечных Марфо-Мариинской богадельни поздравили учащиеся воскресной школы Елизаветинского храма

Сайт храма святой преподобномученицы Елизаветы

28.11.2023

26 ноября 2023 года учащиеся воскресной школы Елизаветинского храма отправились в Марфо-Мариинскую богадельню поздравить с переездом в новый дом находящихся там пожилых людей, так как 30 октября 2023 года состоялось открытие нового корпуса.

С приходом детей помещения богадельни вмиг заполнил детский смех.  Малышей и подростков всегда ждут с нетерпением и встречают с огромной радостью и теплом. И пришли ребята не просто так, а подготовили праздничный концерт.

Вокальные и инструментальные номера не только порадовали зрителей и подарили много положительных эмоций, но и напомнили присутствующим об интересных моментах из жизни Елизаветы Федоровны – покровительницы хабаровского прихода.

Визит детей, их выступление с концертной программой и просто общение для подопечных Марфо-Мариинской богадельни — настоящий подарок и теплый праздник. Дети благодаря таким выездам воскресной школы учатся быть более внимательными к пожилым, приносить радость, ценить своих близких, делать добрые дела.



Новости, Приходы, Милосердие