Хабаровск православный Журнал Состоялась встреча митрополита Хабаровского и Приамурского Владимира с заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе О.А. Скуфинским

Состоялась встреча митрополита Хабаровского и Приамурского Владимира с заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе О.А. Скуфинским

Информационный отдел Хабаровской епархии

19.09.2018

19 сентября 2018 года в Хабаровской духовной семинарии состоялась встреча главы Приамурской митрополии митрополита Хабаровского и Приамурского Владимира с заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Олегом Александровичем Скуфинским.

В ходе встречи обсуждались вопросы духовно-нравственного развития жителей Хабаровского края, а также перспективы соработничества аппарата полномочного представителя Президента РФ в ДФО и Хабаровской епархии Русской Православной Церкви.

В завершение встречи митрополит Владимир поздравил О.А. Скуфинского с назначением на должность заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, вручил ему икону Божией Матери «Хабаровская» и благословил на дальнейшие труды во благо жителей Дальнего Востока.


Новости, Митрополит