Хабаровск православный Журнал Специалист епархиального социального отдела проведет мастер-классы на Дальневосточном форуме инициативной молодежи

Специалист епархиального социального отдела проведет мастер-классы на Дальневосточном форуме инициативной молодежи

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии

26.08.2016

С 30 августа по 10 сентября 2016 года во Владивостоке пройдет ежегодный Дальневосточный форум инициативной молодежи «Андреевский городок», в котором примет участие помощник руководителя Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии Татьяна Тарунина.

- В качестве эксперта я приму участие в ряде мероприятий форума «Андреевский городок-2016», - рассказала Татьяна Тарунина. – Проведу мастер-классы по добровольчеству на примере проектов, реализуемых Социальным отделом Хабаровской епархии, а также окажу помощь участникам форума в разработке и написании социальных проектов в рамках деятельности «Проектной мастерской».

Во время ежегодного форума «Андреевский городок» активисты молодежных организаций и молодежь Дальнего Востока на 12 дней становятся участниками мастер-классов и тренингов по социальному проектированию, командообразованию, работе со спонсорами и СМИ, развитию лидерских и волонтерских качеств, самостоятельному изменению социального пространства.


Новости, Отделы