Хабаровск православный Журнал Студенты Хабаровской семинарии награждены в рамках межвузовского празднования дня российского студенчества

Студенты Хабаровской семинарии награждены в рамках межвузовского празднования дня российского студенчества

25.01.2009

ХАБАРОВСК. 24 января в пределе святой мученицы Татианы храма преподобного Серафима Саровского состоялся молебен св. Татиане. В богослужении, которое возглавил проректор Хабаровской духовной семинарии игумен Петр (Еремеев), приняли участие представители ректорского корпуса, преподаватели и студенты вузов Хабаровска.

В тот же день, в актовом зале Тихоокеанского государственного университета (ТОГУ) для межвузовского празднования дня российского студенчества собрались ректоры, проректоры, преподаватели и студенчество вузов Хабаровского края Еврейской АО.

В начале праздничного вечера гостей приветствовали председатель совета ректоров Хабаровского края и Еврейской АО, ректор ТОГУ С.Н. Иванченко и проректор Хабаровской духовной семинарии игумен Петр (Еремеев). В торжества были включены концертная программа, организованная силами студентов и награждение студентов региона по различным номинациям. Среди награжденных дипломами Министерства образования Хабаровского края, в номинациях «За достижения в научно-исследовательской деятельности» и «За успехи в учебной деятельности» студенты Хабаровской семинарии – Игорь Иванишко и Петр Орлов.

Преподаватели и студенты Хабаровской семинарии поздравляют номинантов с пожеланиями неослабной ученой деятельности.

«Православие на Дальнем Востоке»


Новости