Хабаровск православный Журнал «Своя игра» объединила семь вузов Хабаровска

«Своя игра» объединила семь вузов Хабаровска

Информационный отдел Хабаровской епархии. Фото: Андрей Якимчук

15.03.2016

12 марта 2016 года в актовом зале Хабаровской духовной семинарии состоялась интеллектуальная викторина «Своя игра» для студентов хабаровских вузов. Организатором выступил Отдел по делам молодежи Хабаровской епархии.

Восемь команд из семи вузов города состязались за право называться победителем, хотя, откровенно говоря, проигравших в этот день не было.

ДВГУПС (2 команды), РПА, ХГИИК, ХГУЭП, РАНХиГС, ТОГУ и Хабаровская семинария блеснули не только своими знаниями и эрудицией, но и умением работать в команде, быть честными и выходить из сложного (конечно же, интеллектуального) положения с помощью юмора.

Вопросы в предложенных ребятам рубриках были разнообразны, включая и область Православия. Нужно отдать должное командам, которые отвечали на эти, казалось бы, сложные и неизвестные для них вопросы. Руководитель епархиального молодежного отдела иерей Андрей Долгополов искренне поздравил ребят за знания в этой теме.

Интрига сохранялась до самого конца второго раунда, который и определил трех победителей.

1 место – команда ХДС

2 место – поделили команды вузов ХГИИК и ХГУЭП

3 место – команда ДВГУПС-1

- Хочется поблагодарить организаторов игры за возможность встречи, общения и обогащения новыми знаниями, -  делились ребята после игры, которая завершилась дружеским чаепитием в трапезной семинарии.

Команды-победители получили в подарок журналы и книги, ведь прошедшая игра была приурочена к празднованию Дня православной книги.







 



Смотрите фоторепортаж


Новости, Отделы