Хабаровск православный Журнал У стен кафедрального собора Хабаровска пройдет флешмоб «Звонок Любимой Маме»

У стен кафедрального собора Хабаровска пройдет флешмоб «Звонок Любимой Маме»

Информационный отдел Хабаровской епархии.

22.11.2012

В преддверии Дня матери, который в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября, сектор по поддержке материнства и семьи Отдела церковной благотворительности и социального служения Хабаровской Епархии совместно с военно-патриотическим центром «Взлёт» приглашает всех желающих принять участие в флешмобе «Звонок Любимой Маме», который пройдёт 25 ноября 2012г. на Площади Славы.

Ровно в 12:00 под колокольный звон каждый участник сможет позвонить своей любимой Маме и поздравить её с праздником. По окончании мероприятия в знак благодарности нашим Мамам в небо будут выпущены шары. Все подробности по телефону: 8-914-402-81-90 Александр.


Новости, Хабаровская епархия



Крисс пишет 22.11.2012
Основные принципы флешмоба: спонтанность в широком смысле; отсутствие централизованного руководства, избранного командира; отсутствие каких-либо финансовых или рекламных целей. деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает; отказ от освещения флешмоба в СМИ. А у вас просто акция :)
Ответить