Хабаровск православный Журнал В Хабаровской семинарии состоялся концерт епархиального хора для участников торжеств в честь 150-летия Айгунского договора

В Хабаровской семинарии состоялся концерт епархиального хора для участников торжеств в честь 150-летия Айгунского договора

13.09.2008

ХАБАРОВСК. В Хабаровском крае под под эгидой Правительства Хабаровского края и Центра Национальной Славы проходит программа празднования 150-летнего юбилея подписания Айгунского договора. В рамках программы в Хабаровской духовной семинарии состоялся концерт духовной музыки и была открыта выставка произведений современных художников, посвященная Дальнему Востоку.

В числе посетивших семинарию участников общекраевых юбилейных торжеств гости из Москвы и Санкт-Петербурга, челны Совета Федерации, ректора университетов, президенты благотворительных обществ и организаций, государственые, общественные и церковные деятели.

Гостей от имени руководства Хабаровской семинарии приветствовал проректор игумен Петр (Еремеев), который представил концертную программу, исполненную силами концертного хора Хабаровской епархии.

«Православие на Дальнем Востоке»


Новости