Хабаровск православный Журнал В Хабаровске прошел семинар, посвященный Всероссийскому конкурсу в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

В Хабаровске прошел семинар, посвященный Всероссийскому конкурсу в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

Отдел образования Хабаровской епархии

05.12.2018

4 декабря 2018 года в Хабаровской духовной семинарии прошел семинар «Всероссийский конкурс в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Конкурс проводится с целью выявления и распространения лучших методик воспитания, обучения и внеурочной работы с детьми и молодежью.

Участие в семинаре приняли 23 педагога из разных образовательных учреждений Хабаровского края.

На вопросы учителей ответили заслуженный учитель РФ, методист центра детского творчества «Гармония» Валерий Лысунец и руководитель отдела религиозного образования и катехизации Хабаровской епархии иерей Евгений Сергееев. Эксперты рассказали об условиях конкурса, разобрали типичные ошибки в написании конкурсных проектов, их оформлении, загрузке работ на сайт.

 



Новости, Отделы, Образование