Хабаровск православный Журнал В хабаровском храме проходит выставка рисунков о православии

В хабаровском храме проходит выставка рисунков о православии

Сайт храма святой преподобномученицы Елизаветы

10.03.2017

С 5 по 30 марта 2017 года в храме святой преподобномученицы Елизаветы проходит выставка рисунков на православную тематику «Веры нашей Торжество».

— Сегодня не конкурс и не соревнование, а встреча друзей и единомышленников! — Так начала свое выступление руководитель воскресной школы хабаровского Свято-Елизаветинского храма, Светлана Максимова.

Актовый зал воскресной школы собрал участников выставки художественного творчества «Веры нашей торжество». Взрослые и дети, прихожане разных храмов, объединенных общим делом — созданием художественных работ православной тематики, встретились на открытии выставки. Темой работ стали изображения новомучеников и исповедников Церкви Русской, жития святых, православные праздники, иллюстрации к православным книгам, пейзажи с изображениями храмов и монастырей. Удивительные яркие рисунки, выполненные в различных техниках украсили холл Свято-Елизаветинской воскресной школы.

Учащиеся воскресной школы Свято-Елизаветинского прихода порадовали всех присутствующих на презентации небольшим концертом. Выступление малышей растрогало и вызвало аплодисменты зрителей, песни ребят старшей группы также не оставили гостей выставки равнодушными. Завершилась встреча награждением участников почетными грамотами и сладкими подарками.

Выставка продлится до конца марта, посетить ее могут все желающие.

 



Новости, Приходы