Хабаровск православный Журнал В Советской Гавани состоялся концерт Светланы Копыловой

В Советской Гавани состоялся концерт Светланы Копыловой

Информационный отдел Хабаровской епархии.

18.01.2012

16 января 2012 г. в Советской Гавани состоялся концерт певицы, автора-исполнителя Светланы Копыловой. Собрался полный зал зрителей. Это был потрясающий творческий вечер.

Наверное, лучше всего о концерте, о тех эмоциях, пережитых за незабываемые часы встречи с любимой певицей, расскажут сами зрители.

“Трудно передать словами то, что я испытала на концерте Светланы Копыловой. Сама певица, ее голос, слова песен создавали гармонию и покой в душе . . ., и слезы бежали и бежали . . ., и становилось легко, и, в тоже время, очень больно было за свои ошибки. Слова песен касались лично меня, моей совести, моего понимания жизни. Сколько натворила?! Господи, прости меня грешную ! Помоги мне, исправить что можно !”

“Слушая песни Светланы Копыловой, невольно вспоминаешь, как долог был мой путь к Богу, сколько ошибок–грехов я совершила за это время, и как жаль, что не исправить их, не вернуть жизнь вспять, чтобы не совершать эти ошибки. Слезы невольно текли по щекам, и только в уме одно было: “Господи, дай мне время замолить грехи мои”.
Благодарим от всей души Епархиальное управление, лично владыку Игнатия за такой замечательный подарок, нам, Совгаванцам.”


Новости