Хабаровск православный Журнал В Великую Среду митрополит Артемий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Спасо-Преображенском соборе

В Великую Среду митрополит Артемий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Спасо-Преображенском соборе

28.04.2021

28 апреля 2021 года, в Великую Среду, митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий совершил последнюю в этом году Литургию Преждеосвященных Даров в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Хабаровска.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии иеромонах Николай (Белозеров), настоятель Спасо-Преображенского кафедрального собора протоиерей Георгий Сивков, иерей Георгий Ибрагимов, иеромонах Макарий (Муминов).

Богослужебные песнопения исполнил хор Спасо-Преображенского кафедрального собора под управлением Анны Хрустовой.

Завтра, 29 апреля, в Великий Четверток, день Воспоминания Тайной Вечери, в 08:00 митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий совершит Литургию святителя Василия Великого в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.

Вечером 29 апреля в 17:00, в канун Пятницы Страстной седмицы, митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий совершит утреню Великой Пятницы с чтением 12-ти Евангелий Святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.


Митрополит, Новости