Хабаровск православный Журнал Внимание! Для родителей и педагогов пройдет информационная встреча посвященная преподаванию «Основ религиозных культур и светской этики»

Внимание! Для родителей и педагогов пройдет информационная встреча посвященная преподаванию «Основ религиозных культур и светской этики»

Информационный отдел Хабаровской епархии

18.11.2013

22 ноября 2013 г. Управление образования г. Хабаровска проводит информационную встречу для педагогов и родителей учащихся третьих классов. Встреча посвящена преподаванию курса «Основы религиозных культур и светской этики».

Данный курс предоставляет право изучать православную культуру в светской школе. Реализация этой уникальной возможности во многом зависит от информированности, заинтересованности и активности родителей. Указанное мероприятие состоится в гимназии № 6 по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 79 (возле железнодорожного вокзала). Начало в 18.30. Получить дополнительную информацию можно у сотрудника Отдела образования Хабаровской епархии иерея Андрея Дидура (тел. 8-962-150-82-02).

Отдел образования Хабаровской епархии приглашает посетить данное собрание всех, кому небезразлично будущее своих детей.



Анонсы, Новости, Образование