Хабаровск православный Журнал Всенощное бдение возглавили два архиерея Приамурской митрополии

Всенощное бдение возглавили два архиерея Приамурской митрополии

Хабаровская духовная семинария

27.11.2016

26 ноября 2016 года митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир  возглавил Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Хабаровска в сослужении епископа Ванинского и Переяславского Савватия (Перепелкина).

Так же Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель собора протоиерей Георгий Сивков, протоиерей Константин Чунчук, Первый проректор ХДС иерей Дионисий Проскурин, преподаватели духовной школы, клирики собора.

После чтения Святого Евангелия владыка Владимир совершил помазание верующих освященным елеем. Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением Анны Зайцевой. Кафедральный собор был особо наполнен молящимися. Многие из которых присутствовали на богослужении с детьми.


Митрополит, Новости



Петр пишет 28.11.2016
Тема: Нижайший поклон
Понимаю, что это почти нереально, но хотелось бы передать нижайший поклон и наилучшие пожелания Владыке Савватию от Петра Плонина - бывшего офицера-воспитателя Иваново-Вознесенского имени его сиятельства графа Б.П. Шереметева Кадетского корпуса. Весьма рад видеть его фото на этой стене...
Ответить