Хабаровск православный Журнал "Занятия в воскресной школе – это не только уроки за партами"

"Занятия в воскресной школе – это не только уроки за партами"

Блог храма святого благоверного князя Александра Невского

26.10.2016

Занятия в воскресной школе – это не только уроки за партами, но и встречи с интересными людьми, паломнические поездки, экскурсии по памятным местам.

23 октября 2016 года впервые в новом учебном году воспитанники воскресной школы храма святого благоверного князя Александра Невского, их родители и педагоги школы отправились в поход в парк «Северный».

День получился очень насыщенным: обустраивали место привала, ребята заготавливали дрова, разводили костер, запекали вкусности. Ярким событием поездки стали «Веселые старты», организованные Отделом по делам молодежи Хабаровской епархии.

По дороге домой участники похода поделились своими впечатлениями:

Амалия: Очень красивые деревья, а трава выше роста вообще раньше невиданная. Костёр и жареный хлебушек с чаем вкуснее которого не пила. И конечно же состязания бег в мешках, перетягивание каната

Мама Кирилла: Спасибо большое за эту поездку. Кирилл просто в восторге.  Особенно впечатлила его игра Зарница. Приехал чумазый, но счастливый!

Мама Арины: Спасибо вам за такое мероприятие — это очень объединяет наших деток. Арина радостная пришла. Понравились спортивные соревнования, перетягивание каната… Победителей  не было — победила дружба! Понравились вкусности на природе! «Класс» — говорит ребенок»

Варя и Арина: С нетерпением ждем новой поездки! Море позитива – это здорово!



Новости, Приходы