Хабаровск православный Журнал «Кедровые орешки», или как православная молодежь в «Зарницу» играла

«Кедровые орешки», или как православная молодежь в «Зарницу» играла

Информационный отдел Хабаровской епархии. Фото: Андрей Якимчук

09.10.2013

6 октября 2013 года в поселке Беловодье на территории Свято-Успенского мужского монастыря Молодежное движение Хабаровской епархии «Курс Восток» организовало и провело спортивно-патриотическую игру «Зарница». Проведение этой спортивной игры стало традиционным осенним мероприятием православной молодежи.

В игре приняло участие порядка 80 человек, среди которых были не только активисты молодежных приходских клубов, но и дети из детского дома поселка Горький и хабаровского интерната №4, а также ребята из волонтерского движения при Дальневосточном медицинском университете и участники клуба возрождения бального танца «Реверанс». Первоначально организаторы провели несколько игр на сплочение коллектива: веревочный курс, «станции», регби. А после трапезы началась «Зарница».

Разделившись на команды, придумав названия и речевки, молодые люди ринулись в бой. «Кедровые орешки», «Тимуровцы», «Амурские тигры» и «Тигры» соревновались в мастерстве, пытаясь захватить знамя, что и удалось команде «Кедровые орешки».



Смотрите фоторепортаж


Молодежное движение, Новости



Инна пишет 09.10.2013
Какие молодцы!!!!
Ответить