Хабаровск православный Журнал Клуб Успенцы: «Постараемся, чтобы в следующем году еще больше людей пришли в храм»

Клуб Успенцы: «Постараемся, чтобы в следующем году еще больше людей пришли в храм»

По материалам сайта Градо-Хабаровского собора Успения Божией Матери

15.02.2015

14 февраля 2015 года в «День всех влюбленных» в Градо-Хабаровском соборе Успения Божией Матери по инициативе православного приходского клуба Успенцы был соверен молебен «О умножении любви».

Порядка 60 человек пришли в этот день под своды храма, чтобы обратиться к Господу с молитвой.

- Все вместе мы помолились Господу «об умножении любви», - рассказал один из участников Игорь Кобченко. -  А также был прочитан отрывок из послания апостола Павла коринфянам, который содержит в себе знаменитый гимн Любви: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает.

Организаторы пожелали всем участникам молебна, а также тем, кто им не стал (но хотел), умножения Истинной любви в сердце, о чем всем нам хорошо бы молиться чаще.

- Надеемся, что в следующем году еще больше людей захотят прийти в этот день в православный храм, и мы для этого постараемся, - заключают ребята.

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

7

 

8

 

9

 

10

 

11



Новости, Молодежное движение