Хабаровск православный Журнал Православная молодежь предлагает посредством "аватар" выразить свое отношение к 1025-летию Крещения Руси

Православная молодежь предлагает посредством "аватар" выразить свое отношение к 1025-летию Крещения Руси

Православное молодежное движение "Курс-Восток"

26.07.2013

К 1025-летию Крещения Руси православное молодежное движение «Курс-Восток» проводит  просветительскую акцию в сети Интернет. Цель акции — предоставить в свободный доступ "аватары" (графическое представление пользователя) с изображением символики 1025-летия Крещения Руси, чтобы каждый православный христианин в социальных сетях в эти дни мог отразить свое отношение к  этому знаменательному событию.

Как сообщил иерей Андрей Долгополов, руководитель молодежного клуба "Успенцы" при Градо-Хабаровском соборе Успения Божией Матери, данную акцию решили устроить после того, как увидели в одной из социальных сетей группу распространявшую  аватары с надписями и изображением, выражавшими негативное  отношение к самому факту Крещения Руси. 
Планируется распространение аватаров в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Twitter. Для того, чтобы помочь в распространение аватаров, необходимо вступить в группу Вконтакте: http://vk.com/avatar1025, не забывая оповестить об этом друзей.


Новости, Молодежное движение



Крисс пишет 26.07.2013
Лучшей аватаркой к этому дню был бы бронепоезд.
Ответить