Хабаровск православный Журнал Представители Молодежной общественной палаты при Законодательной думе Хабаровского края посетили «молодежку»

Представители Молодежной общественной палаты при Законодательной думе Хабаровского края посетили «молодежку»

Отдел по работе с молодежью Хабаровской епархии.

06.11.2012

Не так давно к Молодежному движению Хабаровской епархии «Курс-восток»  обратились представители Молодежной общественной палаты при Законодательной думе Хабаровского края с предложением провести встречу с целью знакомства с деятельностью отдела и личного общения с ребятами.

4 ноября 2012 года «молодежка» принимала гостей из Молодежной общественной палаты. Началось знакомство с экскурсии по Спасо-Преображенскому кафедральному собору с посещением колокольни.

Продолжилось теплое общение за чашкой чая в Молодежном центре, в ходе которого ребята знакомились друг с другом в неформальной обстановке, что способствует искренне и открыто отвечать на вопросы гостей. В ходе беседы наметился ряд мероприятий «молодежки», в которых ребята  из общественной палаты намерены принять непосредственное участие, тем самым формируя опыт совместной деятельности двух молодежных организаций.


Новости, Хабаровская епархия, Молодежное движение