Хабаровск православный Журнал Патриарх наградил хабаровского преподавателя - лауреата Всероссийского конкурса работ в области педагогики

Патриарх наградил хабаровского преподавателя - лауреата Всероссийского конкурса работ в области педагогики

Информационный отдел Хабаровской епархии.

01.02.2013

24 января 2013 года в Государственном Кремлевском дворце в Москве в рамках церемонии открытия XXI Международных Рождественских образовательных чтений состоялось награждение лауреатов Всероссийского конкурса работ в области педагогики, работы с детьми и молодежью «За нравственный подвиг учителя».

Лауреатом  конкурса за 2012 год стала преподаватель  Хабаровской     духовной семинарии  и воскресной школы храма святителя Иннокентия Иркутского Петрова Т.Н., которая обратилась со словами благодарности к тем, кто способствовал ее победе.

"24 января 2013 года в Москве, в Кремле состоялось вручение наград победителям «За нравственный подвиг учителя». Мои учебники музыки для воскресных школ признаны «Лучшим издательским проектом года».

Хочу обратиться с благодарностью ко всем, кто оказал мне внимание и поддержку. Благодарю митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия. Благодарю первого проректора Хабаровской духовной семинарии епископа Бикинского Ефрема. Благодарю настоятеля  Святоиннокентьевского храма  протоиерея Олега Хуторского, архимандрита Петра (Путиёва) из Вятской епархии.

Благодарю Господа за счастье принять награды в  Кремлевском Дворце из рук самого Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла и Министра образования и науки России Дмитрия Ливанова.

Научи меня, Господи, жить,

Всюду видеть Твою несказанность.

Научи моё сердце вместить

Бесконечную всем благодарность.


Новости, Образование