Хабаровск православный Журнал При Покровском храме открылся молодежный клуб

При Покровском храме открылся молодежный клуб

Храм Покрова Пресвятой Богородицы

22.03.2016

20 марта 2016 года представители православного молодёжного движения «Курс-Восток» вместе с руководителем молодёжного отдела Хабаровской епархии иереем Андреем Долгополовым  встретились с молодёжью Покровского храма.

На этой встрече присутствовали восемь молодых прихожан нашего прихода, желающие создать подобное объединение в покровском храме и  принимать активное участие в разнообразной приходской деятельности. Многие из них участвовали в недавно завершившемся молодежном православном форуме «Радость веры».

Участники встречи рассказали о впечатлениях от форума и полученном опыте, о том, как его применить практически. Гости поделились теми наработками, которые уже были применены на практике, в различных мероприятиях, устраиваемых Хабаровской епархией. О том, как наиболее эффективнее привлекать молодёжь к участию в приходской деятельности.

По окончании встречи было принято решение о создании молодёжного образования на приходе Покрова Пресвятой Богородицы. Встречи решено проводить еженедельно.

Днём проведения выбрана пятница. Предварительно начало встреч в 19-00.






Новости, Приходы, Молодежное движение