Хабаровск православный Журнал Семья известных певцов поговорит с православной молодежью о вере и творчестве

Семья известных певцов поговорит с православной молодежью о вере и творчестве

Православное молодежное движение "Курс-Восток"

27.11.2015

30 ноября 2015 года в 15:00 в Молодежном центре Хабаровской епархии (ул. Тургнева, 24, нижняя парковка Спасо-Преображенского кафедрального собора), состоится встреча православной молодежи города с Антоном и Викторией Макарскими, известными российскими актерами театра и кино.

Накануне звезды дадут концерт в Городском дворце культуры, а в понедельник они любезно согласились встретиться с участниками православного молодежного движения «Курс-Восток. На встрече произойдет дружественное общение: гостям можно будет задать вопросы, узнать много интересного из их творческой и семейной биографии, а также получить автографы.

Антон и Виктория Макарские, российские актеры театра и кино из г. Москвы. Антон — актер в третьем поколении. Исполнял главные партии в мюзиклах «Метро», «Нотр-Дам де Пари», музыкальном спектакле «Аршин Мал Алан». Исполняет песни звучащие в телесериалах и фильмах. Выступает как эстрадный певец. Записал сольный альбом. Женат на певице Виктории Морозовой. Антон и Виктория – православные христиане, имеют духовного наставника, воспитывают двух детей – дочь и сына.



Новости, Молодежное движение, Анонсы