Хабаровск православный Журнал В Хабаровске пройдет уникальная молодежная акция «Ночь в храме»

В Хабаровске пройдет уникальная молодежная акция «Ночь в храме»

Православное молодежное движение "Курс-Восток"

29.02.2016

В ночь с 6 на 7 марта 2016 года в хабаровском храме преподобного Серафима Саровского состоится молодежная акция «Ночь в храме», участниками которой станут около 150 молодых жителей города и края.

Мероприятие пройдет в рамках I Православного молодежного форума «Радость веры» и станет первым не только в Хабаровске, но и в России.

6 марта в 21:00 в храме преподобного Серафима Саровского для молодежи начнется насыщенная и интересная программа: мастер-классы по колокольному звону и славянской каллиграфии, церковному пению и чтению. Желающие смогут увидеть алтарь своими глазами, прикоснуться к Библии XIX века и даже попробовать «обед семинариста».

- Эту молодежную акцию готовят сами участники форума - православная молодежь нашего города и края, Сахалина и Биробиджана, - рассказывает иерей Андрей Долгополов руководитель Молодежного отдела Хабаровской епархии. – Ее основная цель – нестандартно рассказать о своей вере.

Организаторы не раскрывают всех секретов, но ожидается, что четырехчасовая программа позволит каждому молодому человеку ближе познакомиться с богатым миром Православной культуры.

ВХОД СВОБОДНЫЙ. Просим участников зарегистрироваться по тел./whatsapp +7 909 857-00-38 (Александра Власова, координатор акции «Ночь в храме»).


Новости, Анонсы, Молодежное движение