Весь календарь

14 Августа 2012 г.

Журнал

Православная молодёжь Хабаровска в день Преображения Господня будет раздавать яблоки и рассказывать о смысле праздника

Православная молодёжь Хабаровска в день Преображения Господня будет раздавать яблоки и рассказывать о смысле праздника19 августа в день Преображения Господня, отдел по делам молодежи и отдел культуры Хабаровской епархии и Хабаровский краевой парк им. Н. Н. Муравьева-Амурского объединят свои усилия в проведении празднования Яблочного спаса.

Анонсы, Новости, Хабаровская епархия, Молодежное движение

Просмотров 5873 (0)14.08.2012, 23:11:58
Читать дальше

Новую смену детского спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпиец» в Майском напутствовал настоятель местного храма.

Новую смену детского спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпиец» в Майском напутствовал настоятель местного храма.14 августа в посёлке Майском в молодежном центре «Сокол» началась новая смена детского спортивно-оздоровительного лагеря, под названием «Олимпиец». Дети приехали из разных районов: Комсомольского, Ванинского, Советско-Гаванского.

Новости, Хабаровская епархия, Приходы, Спорт

Просмотров 9248 (0)14.08.2012, 22:50:10
Читать дальше

Начался традиционный крестный ход вокруг города Хабаровска

Начался традиционный крестный ход вокруг города Хабаровска14 августа 2012 года в праздник Происхождения (изнесения) Честных Древ Животворящего Креста Господня стартовал традиционный крестный ход вокруг города Хабаровска. На Божественной Литургии в Спасо-Проеображенском кафедральном соборе непривычно для будничного дня много людей. Сумки, рюкзаки, удобная обувь, коврик для сна, теплые вещи – все самое необходимое участники крестного хода берут с собой. Четыре дня им предстоит провести в полевых условиях, вдали от городской суеты, с молитвой пройти более 110 км вокруг Хабаровска.

Новости, Хабаровская епархия

Просмотров 5817 (0)14.08.2012, 13:12:38
Читать дальше