Весь календарь

29 Августа 2022 г.

Журнал

Богословские курсы для мирян: идёт набор на новый учебный год

Богословские курсы для мирян: идёт набор на новый учебный год

В сентябре 2022 года Хабаровская духовная семинария проводит набор мирян на трёхгодичные Богословские курсы. Обучение на Богословских курсах является основой для приобретения системных знаний богословского и культурологического характера. Это самый широкий курс в Центре духовного просвещения мирян, наиболее приближенный к высшему образованию по направлению православного богословия.



Анонсы, Семинария, Новости

Просмотров 1785 (0)29.08.2022, 18:53:04
Читать дальше

В сельских храмах Хабаровска прошла акция «Портфель первоклассника»

В сельских храмах Хабаровска прошла акция «Портфель первоклассника»

Межрегиональная общественная организация многодетных семей «Большая семья» для детей из многодетных семей совместно с Хабаровской епархией при поддержке международного грантового конкурса «Православная инициатива» провели акцию «Портфель первоклассника». Двадцать пять первоклассников Хабаровского района из многодетных семей получили новые портфели вместе со всеми необходимыми школьными принадлежностями. Подарки вручили настоятели сельских храмов Хабаровской епархии.



Новости, Приходы

Просмотров 1553 (0)29.08.2022, 18:38:40
Читать дальше

Школьники и студенты помолились перед началом нового учебного года

Школьники и студенты помолились перед началом нового учебного года28 августа 2022 года, в праздник Успения Пресвятой Богородицы, в храмах Хабаровской епархии были совершены молебны перед началом нового учебного года. Главный молебен, который возглавил митрополит Хабаровский и Приамурский, прошел в Градо-Хабаровском соборе Успения Божией Матери.

Новости, Приходы, Митрополит, Образование

Просмотров 1428 (0)29.08.2022, 18:19:06
Читать дальше

Марфо-Мариинская богадельня начала сбор средств на крупнейшей в России краудфандинговой платформе

Марфо-Мариинская богадельня начала сбор средств на крупнейшей в России краудфандинговой платформеКрупнейшая в России краудфандинговая платформа — Planeta.ru, созданная для сбора средств на реализацию социальных, творческих и научных проектов, поддержала проект ремонта нового здания Марфо-Мариинской богадельни в Хабаровской епархии.

Новости, Отделы, Милосердие, Помощь, Анонсы

Просмотров 1981 (0)29.08.2022, 16:45:56
Читать дальше